Lot n° 220
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Oratoire toutes faces en pente, bois de placage... - Lot 220 - Lucien Paris
Oratoire toutes faces en pente, bois de placage marqueté de rinceaux feuillagé, ouvrant par un abattant et deux vantaux dans le bas, reposant sur une plinthe. XIXe siècle. 85 x 61 x 31