Oratoire toutes faces en pente, bois de placage... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Oratoire toutes faces en pente, bois de placage marqueté de rinceaux feuillagé, ouvrant par un abattant et deux vantaux dans le bas, reposant sur une plinthe. XIXe siècle. 85 x 61 x 31