Réunion d'environ 36 médailles en cuivre... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 60EUR
Réunion d'environ 36 médailles en cuivre et régule comprenant des médailles scolaires et sportives XIXe et XXe siècles, Jean Rousselet, Liv Holme, Congrès FAMMAC, JAVAUDIN et UNAMUNO, Guzman. Accidents divers.