Lot n° 197
Estimation :
120 - 150
: 50EUR
Une pendule portique en placage de palissandre... - Lot 197 - Lucien Paris
Une pendule portique en placage de palissandre et marqueterie de bois clair à rinceaux feuillagés, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, signé MENITRIER à LUNEL, sur un socle. Epoque Restauration.