Bague en or jaune et gris 18K (750 millièmes)... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 15EUR
Bague en or jaune et gris 18K (750 millièmes) ornée, en son centre, d'une aigue marine de taille hexagonale encadrée de deux agrafes ornées de petits rubis. Poids brut: 13,7 grammes. Taille : 52.