*Réunion d'objets de vitrine comprenant jumelles... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
*Réunion d'objets de vitrine comprenant jumelles de théâtre, réveil SWIZA, médaillon, petit porte monnaie, petite boîte, boussole, étui placage nacre, mètre pliant métal, fume cigarette, médaille du travail, deux pipes à opium, cendrier en porcelaine à décor de tête de cheval et un ensemble de bijoux et montres fantaisies.