Lot n° 198
Estimation :
200 - 300
: 140EUR
*Commode en bois blond à façade galbée ouvrant... - Lot 198 - Lucien Paris
*Commode en bois blond à façade galbée ouvrant par quatre tiroirs moulurés sur trois rangs, montants arrondis, pieds coupés et garniture de bronze doré. Style du XVIIIe siècle.