Poupée J. STEINER. Poupée avec tête en biscuit... - Lot 113 - Lucien Paris

Lot 113.01
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 810EUR
Poupée J. STEINER. Poupée avec tête en biscuit pressé marquée en creux FIGURE B. N°6 J. STEINER Bté SGDG PARIS, bouche ouverte découvrant deux rangées de dents, yeux bleus mobiles, oreilles percées, corps en composition articulé. H : 73 cm. Avec ses vêtements et chaussure ( accidents et manques)