Lot n° 57
Estimation :
20 - 40
: 70EUR
Réunion de 8 montres mécaniques et à quartz... - Lot 57 - Lucien Paris
Réunion de 8 montres mécaniques et à quartz de marque CARLSTON Co, AUTHENTIQUE J. Boulle 1962 17 Jewels Mechanical, YEMA, NEWTON, TIMEX, FESTINA, WINNER, YVES CAMANI dans sa boîte d'origine. Accidents et manques.