G. GUILLOR ( XX) Paysage au pont et à l'église,... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 91EUR
G. GUILLOR ( XX) Paysage au pont et à l'église, huile sur toile signée en bas à droite et datée 1925; On joint Ecole moderne, Paysage au chemin de fer, huile sur toile; Maina PIERSKI, Paysage au troupeau, deux huiles sur carton signées en bas à droite; BOILLET-GAI, Paysage lacustre nocturne signé en bas à droite.