Lot n° 173
Estimation :
: 140EUR
Yves BRAYER ( 1907-1990). Lumière de Moscou",... - Lot 173 - Lucien Paris
Yves BRAYER ( 1907-1990). Lumière de Moscou", deux lithographies en couleurs signées, l'une datée 31/185 et l'autre 120/185. Encadrées sous verre.