Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Montre à gousset en or 18 K (750 millièmes),... - Lot 77 - Lucien Paris
Montre à gousset en or 18 K (750 millièmes), la cuvette en or 18 K (750 millièmes), poids brut: 38,7 g. Motif floral gravé au dos. Accidents. Mouvement à réviser.