Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Réunion d'objets en bronze doré et patiné... - Lot 48 - Lucien Paris
Réunion d'objets en bronze doré et patiné dans le style Art Nouveau, comprenant vide-poches, réveil, porte-montre, statuettes ( accidents)