Lot n° 240
Estimation :
: 55EUR
A. Lemoine, Côte rocheuse, huile sur toile... - Lot 240 - Lucien Paris
A. Lemoine, Côte rocheuse, huile sur toile signée en bas à droite, Scène de corrida, huile sur toile accidentée, on joint sept pièces encadrées sous verre, sujets divers