Lot n° 49
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Réunion d'objets en bronze doré et patiné... - Lot 49 - Lucien Paris
Réunion d'objets en bronze doré et patiné dans le style Art Nouveau, comprenant, clochette, bougeoir, coffret, face-à-main, vide-poches, statuettes ( accidents)