Lot n° 164
Estimation :
400 - 500
: 360EUR
Achille VIANELLI (1803-1894)
Tempio di Venere,... - Lot 164 - Lucien Paris
Achille VIANELLI (1803-1894)
Tempio di Venere, Baja
Crayon, lavis et encre sur papier.
Signé, situé "Baja" (Sardinia) et daté "1853" en bas à gauche.
10,5 x 15 cm (à vue).