Lot n° 13
Estimation :
: 110EUR
Sac du soir cotte de maille, la monture à... - Lot 13 - Lucien Paris
Sac du soir cotte de maille, la monture à décor gravé et ajouré en argent, chaîne en métal. Poids brut : 365 g. (accidents à la monture).