Lot n° 169
Estimation :
80 - 100
: 195EUR
SPINDLER, Panneau marqueté représentant une... - Lot 169 - Lucien Paris
SPINDLER, Panneau marqueté représentant une vue de village animée, signée en bas à droite. On joint deux aquarelles, Elégantes par Biren, et une vue de village par Saillé