Lot n° 103
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Paire de grands vases de forme ovoïde en... - Lot 103 - Lucien Paris
Paire de grands vases de forme ovoïde en céramique émaillée vert flammée, dans une monture en bronze doré à décor de col de cygne. H. : 54 cm.