Colonne - sellette et vase Médicis en albâtre.... - Lot 335 - Lucien Paris

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Colonne - sellette et vase Médicis en albâtre. H: 140 cm. ( l'ensemble éclairant.), une autre colonne -sellette albâtre éclairante H:env. 1m et une troisième également en albâtre/ env. 90 cm. ( accidents et manques)