Lot n° 116
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Paire de vases en verre teinté dans une monture... - Lot 116 - Lucien Paris
Paire de vases en verre teinté dans une monture en métal (accident) pied de lampe en opaline bleue, un pied de lampe en porcelaine à décor floral, une lampe en métal doré et pampilles à deux lumières.