Lot n° 111
Estimation :
: 95EUR
Pendule portique en bois de placage et marqueterie... - Lot 111 - Lucien Paris
Pendule portique en bois de placage et marqueterie de bois blond de rinceaux feuillagés, cadran émaillé blanc, style Restauration