Lot n° 185
Estimation :
: 120EUR
Deux grands panneaux rectangulaires en bois... - Lot 185 - Lucien Paris
Deux grands panneaux rectangulaires en bois peint gravé et peint à l'imitation de a marqueterie, à décor d'un faisan et d'un paon, dans un encadrement gravé de rinceaux feuillagés