Van HOOM, Vue de port hollandais, deux huiles... - Lot 155 - Lucien Paris

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Van HOOM, Vue de port hollandais, deux huiles sur panneau signées en bas à gauche. 26 x 42 cm. Cadre doré ( accidents)