Lot n° 337
Estimation :
: 520EUR
Tapis d'Orient rectangulaire en laine à décor... - Lot 337 - Lucien Paris
Tapis d'Orient rectangulaire en laine à décor floral stylisé polychrome dans des réserves rectangulaires, bordure florale sur fond vert