Lot n° 316
Estimation :
120 - 150
: 600EUR
Miroir de cheminée rectangulaire en bois... - Lot 316 - Lucien Paris
Miroir de cheminée rectangulaire en bois et pâte dorée à décor de frises de perles, fronton à coquilles feuillagées, accidents et manques