Lot n° 229
Estimation :
: 20EUR
Table à jeu en bois patiné, le plateau à... - Lot 229 - Lucien Paris
Table à jeu en bois patiné, le plateau à abattant reposant sur un piètement godronné, base à pieds griffes, style Louis-Philippe, accidents et manques