Lot n° 105
Estimation :
200 - 250
: 180EUR
Pendentif porte photo en or 18K (750 millièmes)... - Lot 105 - Lucien Paris
Pendentif porte photo en or 18K (750 millièmes) de forme ovale, à motifs rayonnant, orné en son centre de perles de culture. Poids brut : 8,3 grammes.