Henry Wilfrid Deville (1871-1939) Arc de... - Lot 54 - Lucien Paris

Lot 54.1
Estimation :
30 - 40 EUR
Henry Wilfrid Deville (1871-1939) Arc de triomphe, Place de Carrière, Nancy Eau forte, épreuve d’artiste, signée en bas à droite, Accidents et légères piqures.