Une suspension en pâte de verre dans le goût... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
Une suspension en pâte de verre dans le goût de Muller frères, une paire de vases soliflores en pâte de verre signés Daum Nancy, un élément de lampe en verre signé Daum Nancy