Lot n° 58
Estimation :
40 - 50
: 10EUR
*JOSEPH EMPAIN, Nature morte aux pommes,... - Lot 58 - Lucien Paris
*JOSEPH EMPAIN, Nature morte aux pommes, huile sur toile signée en bas à gauche, 34 x 42 cm. On joint Ecole moderne, Paysage, huile sur carton, 29 x 23 cm