Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
: 435EUR
Lot en or 18K (750 millièmes) composé de... - Lot 110 - Lucien Paris
Lot en or 18K (750 millièmes) composé de bagues, broche, dormeuses, certaines pièces ornées de pierres blanches. Poids brut : 13,2 grammes.