Lot n° 51
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Galerie MAEGHT, réunion de 5 affiches, certaines... - Lot 51 - Lucien Paris
Galerie MAEGHT, réunion de 5 affiches, certaines lithographiées : Autour de la revue blanche ; POL BURY ; Gouaches de CALDER ; Rétrospective de l'œuvre peint de CHAGALL ; TAPIES objets et grands formats. Taches et pliures.