Lot n° 242
Estimation :
: 170EUR
Miroir ovale en bois et pâte doré à décor... - Lot 242 - Lucien Paris
Miroir ovale en bois et pâte doré à décor de cartouche, enroulements feuillagés et cornes d'abondances. Style du XVIIIe siècle. H 120 cm. Accidents et manques.