Assiette en faïence de Gien décor camaïeu... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Assiette en faïence de Gien décor camaïeu bleu, un vide-poche en faïence à décor floral, un service à liqueur en verre doré comprenant un flacon ( accident au col ) et six verres, un œuf en métal doré " Joyeuses Pâques" à décor d'oiseaux en relief, deux gravures en couleur encadrées sous verre " The Royal Exchange", " Castle of Ivoire".