Ecran de cheminée en bois exotique ajouré... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 195EUR
Ecran de cheminée en bois exotique ajouré et richement sculpté de dragons et motifs végétaux, reposant sur deux têtes de chimères, décor central à décor en relief de deux chasseurs. Travail indochinois. H 90 x 60 cm. ( accidents, manques)