Garniture de cheminée en marbre veiné jaune... - Lot 177 - Lucien Paris

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Garniture de cheminée en marbre veiné jaune et gris, monture en métal doré, comprenant une pendule borne le cadran émaillé blanc surmonté d'un sphinx, et deux vases couverts. Manque un pied. On joint un buste de fillette en résine.