Lot n° 92
Estimation :
15 - 20
: 60EUR
Claude GAVEAU (1940). Femme nue au chapeau,... - Lot 92 - Lucien Paris
Claude GAVEAU (1940). Femme nue au chapeau, lithographie en couleurs signée et numérotée 72/ 150. A vue : 52 x 66 cm.. Encadrée sous verre.