*JOSEPH EMPAIN, Entrée de maison aux pots... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
*JOSEPH EMPAIN, Entrée de maison aux pots fleuris, huile sur toile signée en bas à droite et datée 39, 55 x 39 cm. On joint : Joseph EMPAIN, Vue d'une serre, huile sur toile signée en bas à gauche, 46 x 62 cm.