Lot n° 75
Estimation :
: 10EUR
Michel DUBOIS. Nature morte au pichet, huile... - Lot 75 - Lucien Paris
Michel DUBOIS. Nature morte au pichet, huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 50 cm. On joint ZAROU, Paysage provençal, huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm