Mario AVATI (1921-2009), le poisson magique... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
200 - 250 EUR
Mario AVATI (1921-2009), le poisson magique la dernière poule, deux estampes signées, titrées et numérotées.