Importante réunion de bibelots comprenant... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Importante réunion de bibelots comprenant un appareil photo, un lot de vaisselles courants, CD de musique, souvenirs de voyages de type pagaies en bois sculpté, cocote en fonte émaillé type LECREUSET, partir de service de table en porcelaine, grand vase en faïence, lecteur de diapositives, coquillages et divers.