RAM RISCHMANN (1908-2000), Archère et biches,... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
RAM RISCHMANN (1908-2000), Archère et biches, huile sur panneau signée en bas à droite. A vue : 65 x 74 cm. Petits manque.