LIMOGES Partie de service à café en porcelaine... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES Partie de service à café en porcelaine à décor de branches argentées comprenant cafetière (manque le couvercle), pot à sucre, pot à lait, tasses et soucoupe. On joint une partie de service à thé en porcelaine à décor de résilles et fleurettes dorées, pot à sucre, pot à lait, tasses et soucoupe.