Lot n° 176
Estimation :
60 - 80
Ecole moderne, Chevaux, huile sur toile contrecollée,... - Lot 176 - Lucien Paris
Ecole moderne, Chevaux, huile sur toile contrecollée, HUGO LOSGINGER (1875-1915), étiquette collée au dos, huile sur toile signée en bas à droite. A vue 34X39 cm. Accidents.