Michel TRINQUIER (1931), Vue d'Avignon, huile... - Lot 155 - Lucien Paris

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Michel TRINQUIER (1931), Vue d'Avignon, huile sur toile, signée en bas à droite, signée et située au dos. 60 X100 cm. Accidents.