Ecole romantique du XIXème, La demande en... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole romantique du XIXème, La demande en mariage, huile sur toile. Dans un joli cadre en bois et pâte dorés à décor de roses. A vue : 30 x 27cm.