Jean Jacques MORVAN (1928-2005), La corbeille... - Lot 181 - Lucien Paris

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Jacques MORVAN (1928-2005), La corbeille de fruits, huile sur toile signée en bas à droite et datée 59, contresignée et titrée au dos. À vue 46X61 cm.Ecole moderne, Paysage de campagne animé, huile sur isorel, signée en haut à droite, à vue 46X55 cm.Ecole moderne, Portrait d'enfant en costume d'arlequin, huile sur isorel. On y joint école moderne, Nature morte aux fruits, huile sur toile début Xxème.