Paire de lampes à décor émaillé d'oiseaux,... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de lampes à décor émaillé d'oiseaux, paire de petits vases en verre à décor peint d'arbres sous la neige, 3 timbales en métal argenté, vase en verre moulé à décor de femme nue, deux vases en cuivre torsadé, bonbonnière en porcelaine accidentée, boîte en métal argenté Art Déco, poudrier en métal argenté, paire de candélabres en bronze etc.