Ensemble de 3 maquettes figurant des cavaliers... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 3 maquettes figurant des cavaliers en plomb peint. On y joint un lot de personnages supplémentaires et Ecole moderne, Demi-brigade 1795,composition sur papier à l'aquarelle et figurine de plomb figurant des soldats période révolutionnaire. Xxème siècle.