Ecole moderne fin XIXe début XXème, G.GUERIN,... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne fin XIXe début XXème, G.GUERIN, Rivière animée de pêcheurs, huile sur panneau signée en bas à droite. A vue 36X59 cm. Accidents.